Жительница США нашла на берегу останки странного существа

22:16 10/02/2020
Чилучорчашма
ФОТО : Mir24.tv / Тахмина Хакимова

В США во время прогулки с собакой женщина наткнулась на нечто, удивившее не только ее, но и пользователей интернета. Находка похожа на останки животного, сообщает издание Mirror.

Останки некого живого существа были обнаружены в парке Мелтон Питер Деметр, расположенном недалеко от города Чарльстон, Южная Каролина. 25-летняя Эрика Константин выложила видео с почти полностью разложившимся телом, у которого хорошо виден скелет. Череп с вытянутой челюстью и крупными зубами, тонкие ребра, не очень длинные конечности – женщина так и не смогла точно определить, кому они принадлежат.

Жительница США предположила, что это могут быть останки обезьяны с острова, расположенного неподалеку, которые принесло на берег волнами. Там живет порядка четырех тысяч особей, поэтому его назвали «островом обезьян».

Пользователи интернета считают, что это может быть собака, игуана, рысь, тюлень или опоссум.

Осенью 2019 года в Польше на кукурузном поле нашли кости огромного морского хищника, жившего 150 миллионов лет назад. Годом ранее в Новой Зеландии женщина обнаружила на пляже останки странного существа, похожего на ската.