Кейт Миддлтон рассказала о нарушении важной традиции принцем Гарри

11:10 18/02/2020
Кейт Миддлтон рассказала о нарушении важной традиции принцем Гарри
ФОТО : PA Images\TASS / Chris Jackson

Супруга британского принца Уильяма, герцогиня Кембриджская Кейт Миддлтон полагает, что принц Гарри и его жена Меган Маркл нарушили важную королевскую традицию – не вышли к общественности после рождения первенца – сына Арчи, а также не стали в тот день позировать перед фотографами, сообщает Nation News

По словам Кейт Миддлтон, это важная традиция, они с принцем Уильямом были рады предстать перед публикой возле больницы, когда у них появился первый ребенок. 

«Уильям и я понимали, что произошло нечто, что привело всех в восторг. Мы были безумно благодарны за оказанную нам поддержку и хотели поделиться этой радостью со всеми», – призналась герцогиня Кембриджская. 

Стоит отметить, что у Кейт Миддлтон и принца Уильяма трое детей – принц Джордж (родился в 2012 году), принцесса Шарлотта (родилась в 2014 году) и принц Луи (родился в 2017 году).  

Напомним, в начале января 2020 года принц Гарри и Меган Маркл заявили о намерении отказаться от статуса старших членов королевской семьи. Они отметили, что планируют зарабатывать самостоятельно и жить с сыном Арчи на два дома – в Великобритании и Канаде. 

Королева Елизавета II поддержала их решение. С весны 2020 года Гарри должен лишиться части королевского титула.