Клопп ответил на письмо юного фаната «Манчестер Юнайтед»

18:02 21/02/2020
Клопп ответил на письмо юного фаната «Манчестер Юнайтед»
ФОТО : Википедия / PAUL ROBINSON

Главный тренер «Ливерпуля» Юрген Клопп ответил на письмо юного фаната футбольного клуба «Манчестер Юнайтед», который попросил его не выигрывать, сообщает Daily Mail

По словам главного тренера, он не может выполнить этот запрос. «К сожалению, я не могу удовлетворить твой запрос, по крайней мере, намеренно. Как бы сильно ты ни хотел, чтобы «Ливерпуль» проиграл, моя задача – сделать все возможное, чтобы помочь «Ливерпулю» победить, потому что миллионы людей по всему миру этого хотят, и я не хочу их подводить», – ответил Клопп. 

При этом спортсмен заметил, что это футбол и все могут проиграть в будущем. Он добавил, что клубу «Манчестер Юнайтед» повезло, что у него есть такой фанат. 

Напомним, ранее 10-летний фанат английского футбольного клуба «Манчестер Юнайтед» Дараг написал Юргену Клоппу письмо. Он пожаловался, что «Ливерпуль» выигрывает слишком много матчей.  

«Если вы победите еще девять раз, то проведете рекордную беспроигрышную серию в английском футболе. Меня, как болельщика «Юнайтед», это печалит. Поэтому, когда в следующий раз «Ливерпуль» будет проводить матч, пожалуйста, заставьте их проиграть», – написал юный фанат. Мальчик попросил Клоппа, чтобы он дал другой команде забить голы.