Бывшая жена Сереги заявила, что рэпер не дает ей видеться с детьми

21:02 02/03/2020

Бывшая гражданская жена рэпера Сереги (Сергея Пархоменко) Полина заявила, что исполнитель уже полгода не дает ей видеться с детьми, пишут «Вести».

«Мои единственные сыновья Марк и Платон были забраны от меня их отцом Пархоменко Сергеем, который в данный момент препятствует нашим встречам и любому контакту», – написала женщина в Instagram. По ее словам, Серега часто в интервью рассказывает «как это – воспитывать одному детей». Однако, как утверждает Полина, это ложь, и дети большую часть жизни своей жизни проживали с матерью.

Женщина уверяет, что дети скучают и просятся домой, но боятся отца, который практикует довольно жесткие методы воспитания. «Психическое состояние моего младшего сына ухудшилось, он стал подвержен истерикам. На протяжении этого времени детей могли оставлять одних в закрытом доме на ночь или на выходных», – пожаловалась бывшая жена рэпера и добавила, что не знает, где сейчас находятся ее сыновья.

«С помощью адвокатского запроса нам удалось узнать, что 1 февраля дети пересекли границу Крыма на автомобиле с херсонской регистрацией. Далее их судьба неизвестна. По этому поводу уже готовится заявление в правоохранительные органы, а также готовятся документы для подачи в суд», – сообщила она.

Рэпер Серега получил известность в начале 2000-х благодаря песням «Черный бумер» и «Возле дома твоего». Он завоевал три премии «Золотой граммофон».