Футболисты «Спартака» и ЦСКА устроили потасовку на матче Кубка России

00:40 05/03/2020
ФОТО : ТАСС / Красильников Станислав

Игроки футбольных клубов «Спартак» и ЦСКА устроили потасовку во время четвертьфинального матча Кубка России по футболу, сообщает РИА «Новости».

Встреча проходила на стадионе «Спартака» в Тушине. Завершив первый тайм, игроки по свистку судьи отправились в свои раздевалки на перерыв. Они должны были пройти по туннелю, который ведет в помещения под трибуной. Однако в этот момент произошла драка, в которой участвовали по два-три игрока обоих клубов. Их быстро разняли, после чего футболисты наконец-то отправились в раздевалки.

Матч завершился в пользу «Спартака» со счетом 3:2. Команда вышла в полуфинал Кубка России по футболу, где сразится с петербургским «Зенитом». Голы у «красно-белых» в первом тайме забили Зелимхан Бакаев и Эсекьель Понсе. У ЦСКА – Виктор Васин и Ильзат Ахметов. Окончательный победный удар на счету шведа Джордана Ларссона, который принес победу «Спартаку» в дополнительное время.

Напомним, ранее «Зенит» из Санкт-Петербурга обыграл клуб «Ахмат» из Грозного со счетом 2:1. Победу «Зениту» принесли Эмилиано Ригони на 78-й минуте и Юрий Жирков – на 97-й минуте.