Вкусно, громко, весело: телеканал «МИР» устроил в Москве праздник в честь 8 Марта

19:42 06/03/2020

Телекомпания «МИР» пригласила москвичей и гостей столицы вместе отметить приближающееся 8 Марта – в самом большом фудкорте в Европе на станции метро «Белорусская», передает корреспондент «МИР 24» Кира Каниболодская.

Вкусно, громко и весело – именно так сегодня можно описать фудмолл «ДЕПО. Москва». Праздничную атмосферу здесь создают аниматоры, музыкальные номера, дефиле моделей в исторических образах 40-х годов и, конечно же, ведущий телеканала «МИР» Павел Дикан.

«Телерадиокомпания «МИР» приготовила огромное количество сюрпризов, в концертной программе – выступление множества артистов, конкурсы, танцы, песни и подарки», – сказал Дикан.

Несмотря на то, что праздник по календарю наступит лишь через два дня, жители и гости столицы уже сейчас пребывают в приподнятом настроении. Девушки получают цветы, подарки и теплые слова поздравлений.

«Желаю всем женщинам мира оставаться нашими вдохновительницами»; «Чтобы каждая женщина наслаждалась собой, была в гармонии и любила все, что делает», – напутствовали гости праздника.

«ДЕПО» на Лесной – это не только широчайший выбор различных продуктов, сладостей, магазинов и бьюти-услуг, но и площадка, где каждая женщина может получить подарки. Никто не уйдет в плохом настроении.

«От всего коллектива хотел бы поблагодарить дам за то, что они у нас есть, сказать им спасибо за то, что они нас берегут и от души пожелать им простого человеческого счастья», – обратился к прекрасной половине человечества директор Квартала «Депо Лесная» Александр Рафаилов.