«Слава богу, Суши дома!»: сбежавший кот Джастина Бибера найден

22:27 07/03/2020
ФОТО : МТРК «Мир» / Ирина Фомочкина

Канадский поп- и R&B-исполнитель Джастин Бибер невероятно счастлив – его с супругой Хэйли «ребенок» – кот Суши породы саванна – наконец дома!

Около месяца назад кот сбежал, и звездная пара почти отчаялась его найти. Но два дня назад Биберу позвонили и сообщили, что кота нашли далеко от места его жительства, но живого, относительно здорового, и готовы вернуть домой.

Нашедшей Суши оказалась шеф-повар Сандра Ли. Девушка нашла кота на заднем дворе около трех недель назад и описала его как «голодного, замерзшего, испуганного» и утыканного «иглами дикобраза», пишет Daily Mail.

«Три банки тунца и миска теплого молока, потом – удаление игл, и... долгие часы мурчаний и объятий. Которебенок был спокоен, поэтому мы сняли ошейник и позвонили по номеру хозяина, указанному там», – рассказала Сандра.

По ее словам, когда она сообщила, что найден кот, молодой человек на другом конце провода едва не закричал от счастья и не разрыдался. Сандра призналась, что хотела усыновить кота, но узнав, кто его хозяева, поняла, как они, наверное, за него беспокоятся – ведь кота не было так долго.

Канадский певец и его супруга Хэйли Бибер купили котят породы саванна за 35 тысяч долларов и назвали их Суши и Тунец. Около трех недель Суши сбежал. Хозяева развесили по Лос-Анджелесу объявления о потерянном животном и почти потеряли надежду найти Суши.

«Он выглядит очень худым и очень грустное мяукает. Но теперь он дома в целости и сохранности! Спасибо тебе, Господи, что защитил его!», – написал Джастин в Instagram, куда выложил фото кота после возвращения домой.

В январе Джастин Бибер сообщил поклонникам, что болен – у него диагностировали болезнь Лайма. А также рассказал, как здорово делиться с миром нежными чувствами к своей жене.