Хабиб жестко ответил на насмешки Макгрегора (ФОТО)

11:27 09/03/2020
Хабиб жестко ответил на насмешки Макгрегора
ФОТО : ТАСС / Карпухин Сергей

Боец смешанного стиля (MMA) Конор Макгрегор высмеял чемпиона UFC в легком весе Хабиба Нурмагомедова в Twitter. Россиянин не остался в долгу и быстро нашелся с ответом, сообщают «Известия».

Ирландца смутили слова Хабиба на пресс-конференции с его будущим соперником Тони Фергюсоном. Россиянин рассказал о своем опыте уличных боев в Дагестане, усомнившись в аналогичном опыте своего американского соперника.



Макгрегор выложил фото Нурмагомедова с «испуганным» лицом – стоп-кадр одного из таких боев. «Уличные бои», – подписал он пост. В ответ Хабиб поделился кадрами своего боя с Макгрегором. На снимке россиянин применяет болевой прием, а Конор как будто кричит «Помогите». После взаимный троллинг спортсменов продолжился.

В октябре 2018 года Нурмагомедов защитил титул чемпиона UFC в легком весе, одержав победу над Макгрегором. 1 февраля сообщалось о возможном проведении матча-реванша между бойцами осенью 2020 года. Фергюсон и Нурмагомедов сойдутся в октагоне 19 апреля в рамках турнира UFC 249 в Нью-Йорке. На счету россиянина 28 побед из 28, у американца – 25 из 28.