Другой мир: Джаред Лето узнал о коронавирусе после затворничества в пустыне

12:41 17/03/2020
Другой мир: Джаред Лето узнал о коронавирусе после затворничества в пустыне
ФОТО : Zuma\TASS / Jared Leto

Актер Джаред Лето испытал настоящий шок, вернувшись в «большой мир» после непродолжительного затворничества. В течение последних 12 дней он находился в уединенном и пустынном месте, предаваясь молчаливым медитациям. При этом Лето отказался от благ цивилизации, включая телефонную и интернет-связь, и не получал никаких новостей, сообщает The Daily Mail.

Актер не подозревал о разрастании пандемии коронавируса и о том, что большая часть земного шара предпринимает жесткие карантинные меры. Узнать об этом, по это словам, было «умопомрачительно».

«Вчера я вернулся в совершенно другой мир. Тот, что изменился навсегда. Я получаю сообщения от друзей и родственников по всему миру и пытаюсь понять, что происходит», – написал Лето в социальных сетях.

Интересно, что 4,3 миллиона подписчиков Джареда не подозревали о том, что он был вне зоны доступа. В социальных сетях актера периодически появлялись запланированные публикации. В том числе о том, как он чуть не погиб, сорвавшись со скалы во время альпинистского восхождения.

Пандемия может непосредственно повлиять на ближайшие планы Лето. В августе он должен выступить на фестивале в Хорватии вместе со своей музыкальной группой. Но пока неизвестно, состоится ли это мероприятие.

Ранее сообщалось, что Джаред Лето появился на балу Met Gala в Нью-Йорке в оригинальном костюме, одним из деталей которого являлась искусственная голова. Но вскоре после праздника аксессуар пропал – не исключено, что его похитили.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

❤️

Публикация от JARED LETO (@jaredleto)