В США угнали фургон с туалетной бумагой

23:33 20/03/2020
Фото: "Department of Homeland Security":http://www.dhs.gov/, полиция сша

В США, в штате Северная Каролина, угнали фургон с туалетной бумагой. Общая масса груза достигает более 8,1 тонны, пишет издание Fox News.

Фургон похитили еще 18 марта, однако полицейские смогли определить местоположение машины и остановили ее на одной из федеральных трасс. В грузовике находилась туалетная бумага,бумажные полотенца и другие принадлежности гигиены, на которые вырос спрос в стране из-за пандемии коронавируса.

Выяснилось, что угнал фургон сам водитель, который занимался перевозкой груза. Его имя не раскрывают, поскольку тема туалетной бумаги является «достаточно деликатной сейчас». Полиция подчеркнула, что они уделяют время для расследования этого дела.

Ради туалетной бумаги некоторые люди готовы пойти не только на кражу, но и на драку. Австралийки устроили стычку в супермаркете за этот предмет гигиены на фоне паники из-за коронавируса. Инцидент произошел в городе Чуллора недалеко от Сиднея. Напоминаем, что в России достаточное количество запасов продуктов и предметов первой необходимости. Не стоит покупать все впрок.