Все рестораны McDonald's в Великобритании и Ирландии будут закрыты

02:07 23/03/2020
В Макдональдсе,макдональдс, фаст-фуд, фастфуд, гамбургер, диета, еда, есть, фри, картошка,
ФОТО : Mir24.tv / Максим Кулачков

Все рестораны быстрого питания McDonald's в Великобритании и Ирландии будут закрыты на неопределенный срок из-за угрозы распространения коронавируса, сообщает РИА «Новости» с ссылкой на пресс-службу ресторанов быстрого питания.

Представители McDonald's рассказали, что со следующего дня закроет залы для посетителей во всех британских и ирландских ресторанах и сосредоточится исключительно на торговле на вынос и доставке на дом.

Исполнительный директор ресторанов быстрого питания Пол Помрой заявил, что в течение последних 24 часов стало ясно, что сохранение необходимой социальной дистанции при одновременном выполнении большого количества заказов на вынос и обслуживании клиентов в автомобилях, становится все труднее.

Помрой выразил благодарность всем 135 тысяч сотрудникам за их работу и выдержку в тяжелый период, а клиентам пообещал держать их в курсе через социальные сети и сайт компании. «Заботьтесь друг о друге в этот беспрецедентный период, мы с нетерпением ждем встречи с вами, как только будет безопасно открыться», – подытожил исполнительный директор.