«Что ты такое, UFC?»: Хабиб недоволен ситуацией вокруг боя с Фергюсоном
Российский боец смешанного стиля Хабиб Нурмагомедов в своем Instagram выразил недовольство с ситуацией вокруг боя с Тони Фергюсоном.
Поединок должен был состояться 18 апреля, но его проведение оказалось под вопросом из-за ситуации с коронавирусом. Проводить его в Нью-Йорке местные власти запретили. Примерно день назад Хабиб потребовал от руководства UFC (Ultimate Fighting Championship) разъяснений.
Сегодня утром глава UFC Дана Уайт заявил, что место для проведения чемпионского боя между Хабибом Нурмагомедовым и Тони Фергюсоном найдено, при этом отказался назвать его. После этого Хабиб написал еще один пост, сопроводив его подписью: «В ожидании локации».
Известно, что бой Хабиба и Фергюсона из-за пандемии коронавируса пройдет в закрытом режиме.
В активе 31-летнего Нурмагомедова 28 побед и ни одного поражения в смешанных единоборствах. 36-летний Фергюсон провел 28 боев, в которых одержал 25 побед и трижды уступил.