«Работают, как часики»: Путин оценил профессионализм врачей больницы в Коммунарке

17:43 24/03/2020

Качество работы высокое. Владимир Путин посетил медицинский центр в Коммунарке, где проходят лечение заразившиеся коронавирусом из столичного региона. Президент отметил слаженность и профессионализм персонала больницы, передает «МИР 24».

«Все на боевых постах, действительно, не хочется употреблять таких военных выражений, но все работает у вас, как часики, хороший механизм слаженный. Чувствуется, что люди знают, что делать, как делать, все у них есть», – указал российский лидер.

Посетить больницу президент решил во время совещания по борьбе с коронавирусом. Сразу после обсуждения проблемы он в сопровождении Татьяны Голиковой и Сергея Собянина приехал на место. Телекамеры сопровождали российского лидера не все время. Владимир Путин уже без журналистов зашел в защитный шлюз, переоделся в специальный костюм и пошел туда, где содержатся больные.

Медицинский центр в Коммунарке, это в Новой Москве, на сегодняшний день самая современная клиника в столице, которая специализируется не только на инфекционных болезнях.