Дочь Анастасии Заворотнюк рассказала, как совет матери перевернул ее жизнь

04:10 29/03/2020
Анастасия Заворотнюк, анастасия заворотнюк

24-летняя Анна Заворотнюк, дочь актрисы Анастасии Заворотнюк, рассказала, как совет актрисы изменил ее жизнь к лучшему, в Instagram.

Девушка заявила, что переезд в США для обучения кардинально изменил ее жизнь. Во многом – благодаря ее матери. Анна рассказала, что упорно готовилась к экзаменам, успешно их сдала, поступила в престижный университет и с нетерпением ждала переезда. Мечта девушки сбылась. Но оказавшись в Америке, она почувствовала себя очень одиноко.

После первого дня учебы девушка в слезах позвонила Заворотнюк-старшей и хотела, чтобы ее забрали. «Моя мама, невероятно мудрая женщина, попросила меня потерпеть хотя бы несколько месяцев и если мне и дальше будет так же сложно, то конечно же вернусь», – вспоминает Анна.

Девушка последовала совету матери и в итоге осталась в стране на четыре года, получив там образование. «Я безумно благодарна своей семье за такую невероятную возможность», – заключила Анна.

Ранее девушка рассказала о состоянии 48-летней Заворотнюк, которая борется с тяжелым заболеванием. Напомним, осенью прошлого года стало известно, что актрисе диагностировали последнюю стадию опухоли мозга. О болезни Заворотнюк и ее супруг Петр Чернышев узнали после рождения их дочери Милы.