«Аэрофлот» продолжает вывозить россиян из зарубежных стран

23:33 29/03/2020
Фото: Дмитрий Белицкий (МТРК «Мир») "«Мир 24»":http://mir24.tv/, аэрофлот-зима, шереметьево, аэропорт, самолет, самолеты, авиация, гражданская авиация, терминал, терминалы, аэрофлот, авиакомпания аэрофлот, аэрофлот авиа
ФОТО : МТРК «Мир» / Дмитрий Белицкий

«Аэрофлот» продолжает активно вывозить россиян из зарубежных стран в связи с распространением коронавируса, сообщает ТАСС.

Так, авиакомпания осуществляет специальные рейсы для возвращения российских граждан из иностранных государств. Пассажиры с билетами на отмененные рейсы должны регулярно проверять свою почту, которая была указана при покупке билета, а также следить за бронированием на сайте авиакомпании или обращаться к перевозчику для внесения изменений. «Граждане России, заинтересованные в возвращении на родину до прекращения полетов, могут обратиться в авиакомпанию для приобретения билетов», – заявила пресс-служба «Аэрофлота».

С 29 марта по 6 апреля самолеты авиакомпании совершат вылеты из Амстердама, Бангкока, Берлина, Бишкека, Брюсселя, Парижа, Дублина, Еревана, Женевы, Лондона, Мадрида, Минска, Нью-Йорка, Рима, Сеула, Стамбула, Тель-Авива, Токио, Ханоя и Хошиминя.

Напомним, что правительство России поручило Росавиации с 27 марта прекратить все регулярное и чартерное авиасообщение с зарубежными странами, кроме рейсов для вывоза россиян.