Супруга рэпера Джигана подает на развод

17:28 31/03/2020
Фото: Максим Кулачков (МТРК «Мир») "«Мир 24»":http://mir24.tv/, развод, отношения, любовь, брак, семья, бракосочетание, супруг, супруга, муж, жена, разрыв, ругань, сердце
ФОТО : «Мир 24» / Максим Кулачков (МТРК «Мир»)

Супруга российского рэпера Джигана Оксана Самойлова заявила, что подает на развод с мужем. Об этом она сообщила в своем Instagram-аккаунте.

«Как сложно принимать решения длиною в 10 лет, когда у тебя четверо маленьких детей, но мне не оставили выбора: я подаю на развод», – написала Самойлова.

Супруга Джигана подчеркнула, что все годы счастливой семейной жизни были обманом с его стороны, а она жила и верила ему. К тому же женщина обратила внимание на поведение рэпера в последнее время и связанные с ним скандалы.

«Я всегда была за семью, за то, чтобы у детей были мама и папа, но в нынешней ситуации я просто не могу поступить по-другому. Я не хочу, чтобы мои дети видели весь этот ад», – добавила Самойлова.

Напомним, ранее рэпер появился в прямом эфире в неадекватном состоянии. Он был нетрезв и нецензурно выражался. Позднее Джиган сообщил, что он находится на реабилитации в психиатрической больнице.