Дома вместе: стилист Лисовец рассказал о времяпрепровождении на самоизоляции

01:22 16/04/2020
Фото: (МТРК «Мир») "«Мир 24»":http://mir24.tv/, влад лисовец
ФОТО : «Мир 24» / (МТРК «Мир»)

В рубрике «Дома вместе» на телеканале «МИР» известные люди – политики, спортсмены, артисты – призывают всех телезрителей оставаться дома. Соблюдает самоизоляцию и известный стилист Владислав Лисовец.

«Друзья, всем привет, с вами Владислав Лисовец. Я, так же как и вы, нахожусь на карантине, дома на самоизоляции. Почему нужно самоизолироваться? Для того чтобы не подвергать себя и окружающих угрозе этой болезни. Чем меньше мы будем контактировать друг с другом, тем быстрее этот карантин закончится, потому что многие из вас, я уверен, скучают по работе.

Я, например, не скучаю, мне очень нравится дома. Я смотрю кино, перебираю вещи и делаю то, чего не мог делать долгое время, потому что 15 лет работаю, у меня свой бизнес, и я не мог остаться наедине сам с собой. Сейчас у меня есть такая возможность.

Занимайтесь увлажнением: увлажняйте тело, руки, ноги, а главное, голову. Загляните внутрь себя, и главное – оглянитесь вокруг себя: сейчас очень хорошее время, чтобы понять, кто и какие ваши близкие люди.

Главное – не унывайте! Все в жизни заканчивается, и я уверен, что из этого карантина мы выйдем в прекрасном настроении и очень многие поменяют свою жизнь, во всяком случае, я вам желаю, чтобы она поменялась в лучшую сторону!» – сказал известный стилист.