Парикмахер сделал из бездомного супермодель (ВИДЕО)

21:34 07/05/2020

В TikTok появилось видео, на котором стилист буквально за несколько минут делает из бездомного парня настоящую супермодель. На самом деле парикмахер просто побрил и подстриг парня. Бездомного зовут Майкл, и он оказался на улице из-за пристрастия к наркотикам.

Стилист на видео Джейсон Шнайдман из Лос-Анджелеса. Известно, что он довольно часто занимается тем, что выезжает в не очень благополучные районы и помогает бездомным людям немного преобразиться. По его мнению, новая стрижка может изменить жизнь. Сейчас Джейсон успешный барбер, который работает со звездами, и отличный папа, но так было не всегда. Джейсон и сам прошел довольно тяжелый путь.

Недавно в рубрике «Дома вместе» на телеканале «МИР» известный стилист Владислав Лисовец рассказал, как соблюдает самоизоляцию. «Я, например, не скучаю, мне очень нравится дома. Я смотрю кино, перебираю вещи и делаю то, чего не мог делать долгое время, потому что 15 лет работаю, у меня свой бизнес, и я не мог остаться наедине сам с собой. Сейчас у меня есть такая возможность», – рассказал стилист.