Не Голливудом единым: Дуэйн «Скала» Джонсон может вернуться в реслинг

06:09 21/04/2020
Актеры Джонсон, Йоханссон и Хиддлстон стали лауреатами премии People's Choice Awards

Легенда WWE – Дуэйн «Скала» Джонсон не прочь вернуться в реслинг ради битвы мечты с Романом Рейнсом. Пока Голливуд простаивает вместе с проектами Джонсона – съемки фильм Red Notice («Красная метка») остановлены на неопределенный срок, актер намекнул, что может вернуться в спорт.

В 1990-е годы «Скала» стал одним из самых узнаваемых лиц реслинга на планете. А после успешного ухода на голубой экран в статусе актера-супермена, превратился в одного из ярких представителей Голливуда. Хотя он объявил прошлым летом, что ушел из реслинга, все еще может измениться, пишет The Sun.

В последний раз Джонсон участвовал в шестисекундном импровизированном поединке против Эрика Роуэна на ежегодном реслинг-шоу WrestleMania-32, который и стал его последним выступлением. Однако Роман Рейнс недавно обсуждал возможность встретиться один на один с самым крутым парнем Голливуда. И «Скала» ответил на это «никогда не говори никогда».

«Я думаю, все возможно. Конечно, я всегда открыт. Вот что самое классное в профессиональном реслинге – готовность выйти на бой в любой момент. Ты никогда не говоришь «никогда» в мире профессионального реслинга», – сказал «Скала» Джонсон.

Дуэйн добавил, что никогда не отказывает Винсу Макмэну (реслинг-промоутеру, бывшему комментатору и профессиональному реслеру), который долгое время был одним из его наставников в этом бизнесе.

«Винс очень, очень близкий друг и доверенное лицо. Чтобы что-то подобное произошло, я думаю, место проведения и бизнес-модель состязания должны быть подходящими. Но мы еще и близкие друзья с Романом, он мне родня, так что посмотрим, какой там у нас может получиться поединок», – добавил Дуэйн Джонсон.

Коллега Джонсона - Уилл Смит – на карантине запустил сериал для Snapchat – Will From Home («Уилл из дома») из 12 эпизодов.