В семье Ричарда Гира родился еще один ребенок

21:36 24/04/2020
Семья
ФОТО : МТРК «Мир» / Николай Костюшин

70-летний Ричард Гир с супругой Алехандрой Сильвой снова стали родителями. У пары уже есть сын Александр, который родился в феврале 2019 года. Теперь у малыша появился младший брат.

Роды Алехандры прошли на ранчо Ричарда в Паунд-Ридж в присутствии медиков. Малыш и мама чувствуют себя хорошо, пишет журнал Hello!

Гир и Сильва тайно поженились в апреле 2018 года после четырех лет знакомства.
Тогда Алехандра сказала: «Я чувствую себя так, словно попала в настоящую сказку. Без сомнения, я чувствую себя самой счастливой женщиной в мире».

Ричард, который ухаживал за Алехандрой, посылая ей цветы, пока она не согласилась встречаться с ним, добавил: «Я самый счастливый человек во Вселенной. Как же я могу им не быть? Я женат на красивой женщине, которая умна, чувствительна, стремится помогать людям, веселая, терпеливая, умеет прощать и отлично готовит! Женщине, которая делает лучшие салаты в мире!»

Гир был женат на Синди Кроуфорд в 1991-1995 годах и на Кэри Лоуэлл в 2002-2016 годах. У Гира и Лоуэлл есть общий 20-летний сын Гомер. Сильва была ранее замужем за Говиндом Фридландом. У них общий сын Альберт.

Российские знаменитости тоже не устают радовать поклонников пополнением семей. Недавно Борис Грачевский в четвертый раз стал папой и от радости показал новорожденного сына в соцсети.

Пятикратным отцовством похвастался и главный тренер футбольного клуба «Ростов» Валерий Карпин.

Кстати, в марте этого года фильму «Красотка», в котором Ричард Гир сыграл главную роль с Джулией Робертс, исполнилось 30 лет.