Бен Аффлек рассмешил поклонников, закурив в медицинской маске

04:26 26/04/2020
Бен Аффлек рассмешил поклонников, закурив в медицинской маске
ФОТО : Zuma\TASS / Panoramic

Американский актер и кинорежиссер Бен Аффлек удивил поклонников своей изобретательностью: на прогулке он попытался закурить сигарету через медицинскую маску. Фото дважды лауреата «Оскара» разлетелись по социальным сетям, в том числе, и по Twitter.

Аффлека заметили с его возлюбленной, актрисой Анной де Армас, на улице Венеции в Калифорнии. Надев медицинские маски, пара выгуливала двух собак. Но даже карантинные меры предосторожности на помешали актеру осуществить привычку: Аффлек закурил в маске, приподняв ее со рта и переместив на нос.

Комичные фотографии актера вызывали волну шуток в Сети. Кто-то из пользователей Twitter назвал Аффлека «самым смешным человеком на Земле», а кто-то смог разделить его эмоции, написав «Настроение: Бен Аффлек». Поклонники актера также оценили его «инновационный способ ношения маски». Однако некоторые пользователи раскритиковали звезду за его вредную привычку.

Актер не в первый раз поражает поклонников своим эпатажным поведением. Например, на Хэллоуин он разгуливал пьяным по Лос-Анджелесу в маске черепа. Напомним, что из-за своего пагубного пристрастия к алкоголю Аффлек едва не потерял роль Бэтмена в новом фильме о супергерое, хотя позже сам от нее отказался.