Затравленная в детстве из-за лишнего веса австралийка стала чемпионкой по бикини

17:04 27/04/2020
Затравленная в детстве из-за лишнего веса австралийка стала чемпионкой по бикини
ФОТО : Twitter / crmusicdh

Диана Фрик из Мельбурна, натерпевшись в детстве от одноклассников из-за лишнего веса, изменила свою жизнь и в итоге добилась признания Австралийской международной ассоциации натурального бодибилдинга, пишет News.com.

Как вспоминает 36-летняя австралийка, издевальства сверстников основательно осели в ее памяти, из-за чего женщина долго не могла избавиться от комплексов. «Мне давали клички вроде Поросенок. Они сочиняли песни обо мне и шутили, что я толстая до мозга костей. И я сама ненавидела себя за то, что не выглядела так, как всегда хотела», – вспоминает Фрик.

Два года назад Диана решила поменять свою жизнь: она пересмотрела свой рацион, отказалась от вредной еды и алкоголя, занялась силовыми тренировками и сейчас участвует в престижных соревнованиях по бодибилдингу. Женщина потеряла восемь килограммов, похудев на три размера. Но самое главное – она изменила свое отношение к себе и своему телу. «Я никогда не думала, что смогу гордиться своим телом. Я смирилась, что мне всегда придется носить одежду, которая скрывала все то, за что я себя стыдила и ненавидела. Сейчас запуганная девочка внутри меня преображается. Не только физически, но и умственно. Теперь она может стоять в бикини на сцене и ждать, пока профессионалы жестко оценивают ее тело», – призналась Фрик.

В прошлом году на мероприятии Австралийской международной ассоциации натурального бодибилдинга Диана была признана абсолютной чемпионкой по бикини.