«Вечерняя Москва» получила приз за книгу, выпущенную к своему 95-летию

22:52 02/05/2020
«Вечерняя Москва» получила приз за книгу, выпущенную к своему 95-летию

«Вечерняя Москва» получила приз Всероссийского конкурса в номинации «Лучшая корпоративная книга» за изданную в декабре 2018 года к своему 95-летию книгу, пишет сайт издания.

Из-за ограничений, связанных с коронавирусом, вручение премии проходило онлайн в рамках конференции «Роль коммуникаций и корпоративных СМИ в стратегическом управлении компанией».

Восемь лет назад «Вечерняя Москва» вернулась в город, пережив ребрендинг. За это время издание опубликовало много интересных материалов. Лучшие из них вошли в книгу, также были отобраны самые удачные фотографии, размещенные на страницах газеты за эти годы. Книга, выпущенная к 95-летию редакции, стала не столько рассказом о ней, сколько портретом ее творческого багажа.

Организаторы Всероссийского конкурса «Лучшее корпоративное медиа» – некоммерческое партнерство «Содействие Корпоративным Медиа» и Издательский дом «Медиабизнес» – уверены, что корпоративные медиа являются важным инструментом управления персоналом. От их уровня во многом зависит создание сплоченного и эффективного коллектива компании.