«Болгарская Барби» с самыми крупными губами накачала их еще больше

17:55 06/05/2020

Обладательница самых больших в мире губ Андреа Иванова из Болгарии решила увеличить их еще больше. Новые фото девушки в Instagram серьезно испугали ее подписчиков, сообщает Daily Mirror.

«Болгарская Барби» не хочет останавливаться на достигнутом и планирует дальше менять свою внешность, в том числе увеличивать губы и грудь, несмотря на протесты медиков.

«Врачи считают, что мне пора остановиться, но я хочу, чтобы губы стали еще больше. Мой доктор согласен делать мне еще инъекции, но мне нужно подождать как минимум пару месяцев до следующей процедуры. Мне очень нравятся мои новые губы, несмотря на то что после инъекций мне тяжело есть», – рассказала девушка.

Иванова уверена: каждый может выглядеть так, как он хочет, даже если это никому не нравится. Новые снимки прокомментировали многие противники Андреа.

«Она никогда не утонет в бассейне, ее будут держать губы», – написал один из пользователей.

«Ты хочешь быть Барби, а выглядишь, как Кен», – пошутил другой.

Многие боятся за психическое состояние девушки. «Тебе определенно нужна медицинская помощь», – добавил комментарий под фото еще один юзер.

Иванова начала эксперименты со совей внешностью в 2018 году. Она посещала процедуры минимум раз в месяц, потратив на увеличение груди и губ тысячи долларов. По словам девушки, она с детства мечтала выглядеть как Барби.