Дана Уайт заявил, что Макгрегор «достал его» просьбами о бое

05:44 07/05/2020
ФОТО : «Мир 24»

Президент UFC Дана Уайт признался, что Конор Макгрегор в отличной форме и буквально «достал его» уговорами организовать ему поединок на «Бойцовском острове».

Ирландец упорно тренировался на карантине и готов в ближайшее время выйти на бой, но Уайт не очень-то готов ответить на требования Макгрегора. Если бой с ним и состоится, то пройдет без зрителей и UFC не получит прибыли от продаж билетов.

«Конор уже давно готов сражаться. Он в хорошей форме. Он готов», – сказал Уайт в интервью Barstool Sports.

Уайт добавил, что переписывался с Конором и тот постоянно спрашивает, на какое число будет назначен бой на «Бойцовском острове», будут ли там болельщики.

«Но меня просто убивает все это, когда бой с Конором может пройти без фанатов! Этот парень делает почти 20 миллионов долларов кассы!» – поделился болью бизнесмен Уайт.

Он также пояснил, что речи о конкретном противнике Макгрегора не идет. Пока решается вопрос о возможности боя и будут ли в зале болельщики.

«Там не будет болельщиков, и бой состоится либо в середине, либо в конце июня», – добавил глава UFC.

Участие в боях Конора Макгрегора было заморожено до исхода поединка Тони Фергюсона и Джастином Гейджи в эту субботу за временный титул чемпиона.

Победитель сможет получить шанс на титул Хабиба Нурмагомедова, так что Макгрегору придется ждать или принять бой с соперником более низкого ранга.

Но ирландец настолько нетерпелив, что Фергюсону пришлось призвать его «встать в очередь» из желающих побороться с ним за звание лучшего.