Заводной танец Энтони Хопкинса доказал, что возраст – всего лишь цифра

23:41 10/05/2020
Фото: Дмитрий Белицкий (МТРК «Мир») "«Мир 24»":http://mir24.tv/, инстаграм, социальные сети, телефон, мобильный телефон, смартфон
ФОТО : МТРК «Мир» / Дмитрий Белицкий

Британский актер сэр Энтони Хопкинс, который сыграл в фильмах «Человек-слон», «Молчание ягнят», «Легенды осени» и других, доказал, что возраст – это всего лишь число, когда присоединился к популярному TikTok-флешмобу. В нем участники танцуют под песню рэпера Дрейка Toosie Slide.

Хопкинс не только станцевал, он еще и призвал поучаствовать в нем Сильвестра Сталлоне и Арнольда Шварценеггера. 82-летний актер поделился видео в Instagram и показал, как танцует под хит рэпера Дрейка.

«Я слегка опоздал на эту вечеринку... но лучше поздно, чем никогда», – подписал пост Хопкинс.

Танцевальный флешмоб требует от участника попеременного поднятия каждой ноги под слова песни, а также перемещение из стороны в сторону. Актер демонстрировал свои движения, стоя перед собственными картинами, которые сотворил за дни самоизоляции.

После танца Энтони решил бросить вызов своим друзьям-суперзвездам.

«Эй, Мистер Сталлоне, продолжайте писать!», – заговорил Хопкинс, намекая на то, что Сталлоне в самоизоляции пишет сценарий, о чем постоянно рассказывает в Instagram, но пора бы и встряхнуться. Хопкинс сделал несколько характерных движений из фильма «Рокки», бросая Сталлоне вызов принять участие во флешмобе.

А потом Энтони обратился к Лулу, любимой ослице Арнольда Шварценеггера, и произнес знаменитую фразу Терминатора: «Я вернусь». Его Хопкинс также призвал поучаствовать в соцсетевом челлендже и станцевать под песню рэп-исполнителя.

Поклонники Энтони Хопкинса осыпали актера комплиментами.

«Энтони, ты даешь мне еще одну причину любить изо дня в день все сильнее!», «Это лучшее, что я видел за весь день», «Неужели Энтони Хопкинс только что вызвал Сталлоне и Арнольда на танцевальный поединок?», писали поклонники в комментариях к видео с танцующим актером.

Ранее сэр Энтони умилял поклонников тем, как развлекал фортепианными мелодиями своего сурового кота Нибло на самоизоляции.