Певец Влад Соколовский заразился коронавирусом

00:07 12/05/2020
В поликлинике,поликлиника, больница, анализ, лаборатория, ,поликлиника, больница, анализ, лаборатория,
ФОТО : МТРК «Мир» / Светлана Родина

Российский певец, бывший солист группы «БиС» Влад Соколовский заболел коронавирусом, о чем он сообщил на своей странице в Instagram.

Соколовский рассказал, что недавно он заметил у себя «странный отхаркивающий кашель». Кроме того, у певца стала подниматься высокая температура: от 37,8 до 39,2. Также появились проблемы с ЖКТ. Соколовский обратился за помощь к врачу, у него взяли тест на коронавирус, который через несколько дней показал положительный результат.

Певец отметил, что предупредил всех, с кем лично контактировал в последние две недели. По словам Соколовского, он встречался не более чем с пятью людьми, при этом они соблюдали необходимые правила.

«Друзья, на моем опыте можете быть уверены, что это не миф. Проблема действительно существует, и надо отнестись максимально внимательно к ее решению, а лучше – предотвращению! Самоизоляция – это важно», – обратился к подписчикам заболевший певец.

Соколовский лечится дома, на самоизоляции, поскольку коронавирус протекает у него в легкой форме. Также певец пожелал своим поклонникам здоровья и подчеркнул, что будет рассказывать о своем состоянии.