«Вы сделали это»: Брэд Питт поздравил выпускников родного университета

01:09 20/05/2020
ФОТО : «Мир24»

Известный актер Брэд Питт поздравил выпускников Университета Миссури в Спрингфилде, который когда-то окончил сам. Речь знаменитости опубликовали на YouTube.

На ролике некий мужчина в мантии подчеркнул, что Университет Миссури и Спрингфилд всегда были и остаются домом выпускников. Они напоминают бывшим студентам, откуда они пришли, в том числе и Питту. Актер поздравил выпускников этого года по видеосвязи.

«Привет всем выпускникам Университета штата Миссури от Брэда на карантине! Возможно, очень непросто учиться в университете в такие трудные времена. Но мы болеем за вас. Наши деньги помогут вам сделать этот мир лучше. И мы желаем вам всего лучшего в будущих делах. А сейчас вы сделали это! Сделали! Поздравляю, наслаждайтесь и думайте по-крупному», – обратился Питт к бывшим студентам.

Сам актер вырос в Спрингфилде. Он получил образование в Университете Миссури, изучая журналистику и рекламное дело. Недавно Питт перестроил гараж своей визажистки под мэйкап-студию. Таким образом актер хотел отблагодарить гримера Джин Блэк за долгую дружбу и сотрудничество.