Россиянка две недели получала бесплатную пиццу от «незнакомца»

06:11 20/05/2020
Фото: Светлана Родина, "«МИР 24»":http://mir24.tv/, пицца
ФОТО : «Мир 24» / Светлана Родина,

Россиянка на протяжении двух недель получала на обед бесплатную пиццу с ананасами от незнакомца. Девушка 14 дней искала, кто же заказывает ей вредную еду каждый день – виновник в результате объявился сам.

Пользовательница Twitter под ником «Переводчица Наташа» рассказала, что ежедневно на протяжении двух недель ей примерно в одинаковое время привозили пиццу с ананасами. Девушка опросила друзей, родных, знакомых, но так и не смогла найти отправителя. Она даже придумала термин для своих странных обедов – «пиццабуллинг».

Выяснилось, что двухнедедельный марафон пиццы Наташе устроила ее подруга Алена.

«Дело о таинственной пицце раскрыто. Это моя подружка 14 дней терроризировала меня каждый день, заказывая мне пиццу на дом, потому что две недели назад я написала в чатик, что планирую похудеть на самоизоляции», – рассказала девушка.

Пользователи Twitter отреагировали на развязку истории шквалом шуток. «Алена еще принимает заявки? Я тоже в НН, и мне тоже не помешало бы похудеть», – написала девушка в комментариях. «1 лайк, и я заказываю ей окрошку на кефире!» – планирует «отомстить» подруге сама Наташа.