Поднимал руку: Муцениеце раскрыла причину развода с Прилучным

16:10 20/05/2020
Муцениеце похвасталась результатом диеты
ФОТО : ТАСС / Бобылев Сергей

Российская и латвийская актриса Агата Муцениеце откровенно рассказала о причинах разрыва с актером Павлом Прилучным. Супруг, будучи пьяным, неоднократно бил ее, сообщает портал «Утро.Ру».

Муцениеце раскрыла причины расставания в разговоре с подругой, которой транслировался в прямом эфире на ее страничке в Instagram.

Актриса призналась: она не знает, в чем секрет счастливой семейной жизни и как удержать отношения с любимым человеком. «Я последний человек, у которого надо спрашивать, в чем секрет счастливого брака», – уверена девушка.

Тем не менее одной мудростью, которую она вынесла из брака, Агата все же поделилась. По ее мнению, никогда не нужно нарушать границы желаний партнера. «Если человек хочет сниматься, пусть снимается. Если хочет куда-то поехать, пусть едет», – уверена Муцениеце.

Разрыв , как отметила актриса, стал очень тяжелым ударом для нее. В качестве утешения она ведет программу на своем канале в YouTube. Гости Муцениеце также пережили тяжелое расставание или утрату. Агата также призналась, что после окончания карантина мечта ет сыграть драматическую роль.

Муцениеце родилась 1 марат 1989 года в Риге. Она сыграла в сериала «Закрытая школа» и «Тайный город», фильмах «Три мушкетера», «Квест» и «Тобол». В 2011 году вышла замуж за Павла Прилучного, после восьми с лишним лет брака пара развелась.