Джоли запрещает Питту знакомить детей с новой подругой

02:11 21/05/2020
Фото: "«МИР 24»":http://mir24.tv/, брэд питт
ФОТО : МТРК «Мир»

Голливудская актриса Анджелина Джоли недовольна тем, что бывший супруг познакомил старшую дочь Шайло со своей новой подругой. Она запретила Питту представлять детям свою пассию, пишет издание Mirror.

Британский таблоид узнал от своего источника, что Джоли против общения общих с Питтом детей с его подругой, актрисой Алией Шокат. Недавно аналогичный запрет она наложила и на общение с Дженнифер Энистон, которая была в браке с ее бывшим мужем 15 лет назад и с которой у Питта возобновилось теплое общение.

Сообщается, что 56-летний актер, получивший недавно «Оскар», провел некоторое время в изоляции в обществе с 31-летней Шокат. В этот же период в гости к отцу приехала 13-летняя Шайло, которая была рада знакомству с актрисой. Однако это вызвало недовольство Джоли, из-за чего она в телефонном разговоре попросила больше не устраивать такие встречи.

Издание отмечает, что отношения между Питтом и Шокат платонические. Он даже познакомил ее с Энистон, и женщины мило пообщались. Источник таблоида сообщил, что актер смотрит на свою новую подругу как на сестру.

Брэд Питт и Анджелина Джоли прожили вместе 12 лет, два года из которых они были в официальном браке. За это время у пары появились шестеро детей: трое приемных и трое родных. В конце прошлого года сообщалось о романе Джоли с молодой актрисой. А Питт признался, что специально не ищет новых отношений после развода.