Два большегруза и легковушки столкнулись под Нижним Новгородом: есть жертвы

18:42 04/06/2020
Фото: Максим Кулачков (МТРК «Мир») "«Мир 24»":http://mir24.tv/, машина, авария, аварийный знак, дпс, дтп, авто, автомобиль
ФОТО : МТРК «Мир» / Максим Кулачков

Два большегруза и два легковых автомобиля столкнулись в Нижегородской области. В результате ДТП погибла супружеская пара, еще три человека, в том числе ребенок, ранены, сообщает «Интерфакс».

В пресс-служба ГУ МВД России по региону рассказали, что столкновение с участием четырех транспортных средств произошло в Богородском районе. «По предварительной информации, в результате аварии два человека погибли (муж и жена 1979 года рождения), трое получили различные ранения, все доставлены в медицинское учреждение. Один из троих пострадавших – мальчик 10 лет», – уточнили в правоохранительных органах.

Уточняется, что на месте происшествия работает следственно-оперативная группа. Также проводится проверка, устанавливаются все обстоятельства ДТП.

Ранее в управлении ГИБДД по Санкт-Петербургу и Ленинградской области рассказали, что при столкновении восьми автомобилей в Лужском районе пострадали четыре человека. В числе пострадавших оказался полуторагодовалый ребенок.