В центре Москвы спорткар врезался в заграждение на пешеходной зоне

04:21 06/06/2020
Фото: Максим Кулачков (МТРК «Мир») "«Мир 24»":http://mir24.tv/, машина, авария, аварийный знак, дпс, дтп, авто, автомобиль
ФОТО : МТРК «Мир» / Максим Кулачков

В ночь с пятницы на субботу на Арбатской площади Aston Martin на высокой скорости вылетел на пешеходную зону. Машина протаранила ограждение, пишет ТАСС.

Около 01:25 в районе дома №14 автомобиль Aston Martin врезался в заграждение возле кинотеатра «Художественный». Сейчас в этом здании идут ремонтные работы, поэтому оно обнесено строительными заборами.

По предварительным данным московского ГУ МВД России, в аварии никто не пострадал. Водитель жив, в месте аварии в момент столкновения никого не было. На место прибыли пожарные, скорая помощь и полиция. Сидевшему за рулем элитной иномарки помощь медиков не потребовалась.

В марте прошлого года в Лондоне мужчина не справился с управлением своего свежекупленного Lamborghini и врезался на нем сначала в дерево, а затем в кирпичный забор. После аварии он не смог сдержать слез. Годом ранее китаянка разбила спорткар Ferrari, который взяла в аренду.