on air preview
Прямой эфир
  • vk
  • ОК
  • Мой мир
  • Дзен
  • RuTube
  • MAX
  • Telegram
weather icon+11
Москваyandex weather icon
currencyUSD

80.23

currencyCNY

11.65

ОБЩЕСТВО

За 10 лет в России предотвратили почти 700 террористических преступлений

Россия 16/06/2020 — 15:23

Ликвидированное бандподполье на Северном Кавказе, безопасность на время Универсиады в Казани, Олимпиады в Сочи, чемпионата мира по футболу. Все это – итоги успешной работы Национального антитеррористического комитета. Сегодня в Ново-Огареве об этом президенту России Владимиру Путину доложил директор ФСБ, председатель комитета Александр Бортников, сообщает телеканал «МИР 24»

«По статистике, в 2010 году было 778 преступлений террористической направленности, а в прошлом году – только четыре. За эти десять лет были предотвращены 698 преступлений террористической направленности, из них 159 – непосредственно террористических актов», – сказал Бортников.

Также председатель НАК добавил: уже 42 государства и восемь международных организаций подключились к создаваемому ФСБ России международному банку данных по террористам

География:
Россия
👍🏻
0
😍
0
😆
0
😲
0
😢
0
Поделиться: