Джоли рассказала, почему развелась с Брэдом Питтом

15:33 20/06/2020
Анджелина Джоли рассказала, почему в ее жизни нет мужчин
ФОТО : ТАСС / Yui Mok/PA

Американская актриса Анджелина Джоли в интервью журналу Vogue рассказала о причине развода с Брэдом Питтом.

«Я рассталась с ним ради благополучия моей семьи. Это было правильное решение», – сказала Джоли, указав, что имеет в виду своих детей.

Джоли выразила сожаление, что молчала во время бракоразводного процесса. Этим воспользовались журналисты, а ее дети читали ложь о себе. Сейчас актриса регулярно напоминает им, что они должны «думать своей головой». На самом деле, каждый из них очень храбрый и очень сильный», – призналась звезда кино.

Джоли отмечает, что в ее доме каждый ребенок – полноценный член семьи, и каждый из них прошел прекрасный путь для того, чтобы обрести семью.

«Важно открыто говорить обо всем этом, делиться с детьми. «Усыновление» и «детский дом» – это позитивные слова в нашей семье. Моим приемным детям я не могу рассказать о беременности, но могу поделиться с ними массой деталей о том путешествии, которое я проделала, чтобы найти их, и о том, что я почувствовала, когда впервые посмотрела каждому из них в глаза», – рассказала Анджелина.

Джоли и Питт расстались в 2016 году после двух лет брака и почти десяти лет отношений. У пары шестеро детей. Трое из них – приемные. После завершения бракоразводного процесса актриса убрала из своей фамилии приставку Питт, а также заявила о намерении уехать из США, когда дети станут совершеннолетними.