На острове Бали на мотоцикле разбилась российская блогерша Анастасия Тропицель

06:14 22/06/2020
"© Фото: Анна Тимошенко, «МИР 24»":http://mir24.tv/, шлем, мото, мотоцикл, мотоциклисты, мотоциклы, байкеры, байкер, мотосезон, открытие мотосезона, мотоциклетный шлем

На Бали погибла россиянка Анастасия Тропицель. Она попала в дорожную аварию, пишет ТАСС со ссылкой на представителей посольства РФ в Индонезии.

В посольстве подтвердили смерть 18-летней Тропицель. Консулы находятся на связи с родителями погибшей и проводят все необходимые административные процедуры.

В местных СМИ сообщается, что авария произошла в воскресенье в популярном районе Кута. Девушка за рулем спортивного мотоцикла не справилась с управлением и совершила столкновение с ограждением. От полученных травм она скончалась на месте аварии.

Ее молодой человек, мотоинструктор Виктор, рассказал, что она была очень аккуратным водителем, пишет РИА «Новости». Он отметил, что Тропицель не превышала скорость, она ехала порядка 80 – 100 километров в час.

Девушка вела блог, в котором рассказывала про фриланс, заработок в интернете и самосовершенствование. Она рассказала подписчикам, что первый миллион заработала в 15 лет.

Напомним, в прошлом августе на Бали российская блогерша Олеся Сацункевич попала в аварию на мотоцикле. Сначала за ее жизнь боролись местные медики, а затем ее перевезли в Москву, но лечение не помогло – девушка скончалась.