Разбившаяся на мотоцикле 18-летняя блогер Тропицель предчувствовала трагедию

22:45 22/06/2020
Минские байкеры в девятый раз в истории вместе собрались на открытие мотосезона. ,мотоцикл, мотопробег, байк, байкер, ,мотоцикл, мотопробег, байк, байкер,
ФОТО : Mir24.tv / Анна Тимошенко

Известная российская блогер Анастасию Тропицель, погибшая в аварии на Бали, предчувствовала беду. Об этом рассказали ее друзья Андрей и Анастасия Лебедевы, у них Тропицель жила в последнее время, пишет Утро.ру.

Свои планы блогер описывала в дневнике. Судя по записям, девушка хотела начать проект «Разгон в новую жизнь». По словам Лебедевых, возможно, это просто совпадение, но читать эти записи сейчас жутко. Кроме того, Тропицель призналась в любви своим друзьям и поблагодарила их за гостеприимство.

По словам друзей, им приходилось обсуждать и такую тему, как погребение. Так, Тропицель была против традиционного способа, чтобы «ее ели черви». Девушка хотела быть кремированной, чтобы ее прах развеяли над океаном на Бали. Об этом она также оставила запись в своем блокноте.

Настя Тропицель разбилась на мотоцикле на Бали 21 июня. По словам ее знакомого, авария произошла из-за непроизвольного раскачивания руля мотоцикла – справиться с такой проблемой могут только профессиональные спортсмены.