На YouTube появился обзор iPhone 12

22:20 30/06/2020
re:Store —  розничная сеть по продаже продукции Apple  в России и Европе.,Apple, re:Store, эпл,
ФОТО : Mir24.tv / Мария Андросова

Четыре смартфона iPhone 12 попали на видео. Подробности о новой модели рассказал на YouTube блогер под ником iupdate, сообщает «Лента.ру».

Блогер уверяет, что ему удалось заполучить реалистичные макеты новых смартфонов. Так, модель iPhone 12 будет иметь 5,4-дюймовый экран, а модель 12 Pro должна выйти в двух версиях с 6,1-дюймовым дисплеем. Кроме того, запланирован выпуск iPhone 12 Pro Max, который обладает передней панелью с 6,7-дюймовой диагональю.

Кроме того, стало известно, что новые модели сильно напоминают iPhone 4 и iPad Pro. Также блогер обратил внимание на то, что корпус 5,4-дюймового iPhone 12 будет меньше корпуса iPhone SE 2, несмотря на то, что последний является обладателем дисплея с меньшей диагональю. По мнению обозревателя, это связано с тем, что iPhone 12 получит безрамочный дизайн, у него не будет горизонтальных рамок и кнопки Home.

Напомним, что ранее южнокорейский производитель техники Samsung выпустил складной смартфон Galaxy Z Flip. Руководитель по маркетингу продуктов компании Ребекка Хирст подчеркнула, что с новым смартфоном компания изменит формат и форму будущего.