on air preview
Прямой эфир
weather icon0
Москваyandex weather icon
currencyUSD

79.02

currencyCNY

11.06

ОБЩЕСТВО

Труженица тыла из Перми победила коронавирус

Россия 01/07/2020 — 11:47

90-летняя труженица тыла из Перми Алевтина Улитик выздоровела после заражения COVID-19. В больницу с двусторонней пневмонией она попала за два дня до главного для себя праздника – Дня Победы, сообщает телеканал «МИР 24».

«Мне всегда хотелось жить. Я никогда не думала, как некоторые: ой, скорее бы умереть, заболеть. Никогда в жизни. Мне все время хотелось жить», – призналась пенсионерка.

Во время Великой Отечественной 13-летняя Алевтина работала токарем на металлургическом заводе. И в этом году, как и в подростковом возрасте, она день за днем шла к победе. Через три недели она смогла преодолеть болезнь, а через месяц – полностью поправилась.

География:
Россия
👍🏻
0
😍
0
😆
0
😲
0
😢
0
Поделиться:
«Стратус» наступает. Жителям Беларуси напомнили о необходимости вакцинации от коронавируса

«Стратус» наступает. Жителям Беларуси напомнили о необходимости вакцинации от коронавируса

covid-19, вирус, коронавирус, дезинфекция, стерильность, чистота, очистка, микробы, бактерии, термометр, температура, градусник, электронный термометр, covid-19, вирус, коронавирус, дезинфекция, стерильность, чистота, очистка, микробы, бактерии, маска, стерильность, обеззараживание, респиратор, дыхание, воздух, защита, повязка, эпидемия, пандемия

Заболеваемость коронавирусом выросла на 20% в Армении