on air preview
Прямой эфир
  • vk
  • ОК
  • Мой мир
  • Дзен
  • RuTube
  • MAX
  • Telegram
weather icon-1
Москваyandex weather icon
currencyUSD

77.69

currencyCNY

11.04

ШОУ-БИЗНЕC

Джонни Депп vs Эмбер Херд: в Лондоне начался суд по скандальному делу бывших супругов

Европа 08/07/2020 — 09:43
Джонни Депп выиграл дело против своей экс-супруги Эмбер Херд
Фото: Zuma\TASS
Джонни Депп выиграл дело против своей экс-супруги Эмбер Херд
Фото: Zuma\TASS
Джонни Депп выиграл дело против своей экс-супруги Эмбер Херд
Фото: Zuma\TASS

В Лондоне начался суд по делу бывших супругов Эмбер Херд и Джонни Деппа. Актеры обвиняют друг друга в насилии во время семейной жизни, сообщает «МИР 24».

Это их первая встреча после расставания в 2017 году, однако эмоций не разобрать. И Джепп, и Херд приехали в масках. Он прошел вместе с адвокатами через главный вход. Она – через черный вместе с сестрой и своей девушкой. Впрочем, Херд в данном деле лишь свидетель.

Ответчиком выступает таблоид Sun. Газета в красках описывала зверства Джонни Деппа по отношению к бывшей супруге, и тому надоело молчать. Актер рассказал, что в их паре жертвой был как раз он. Бывшая супруга его оскорбляла и била. Один раз Херд даже бросила в мужа бутылкой и рассекла ему палец, а через несколько месяцев подала на развод и обвинила Деппа в домашнем насилии.

Теперь в этом громком и запутанном деле предстоит разобраться суду. Процесс будет длиться несколько недель.

География:
Европа
👍🏻
0
😍
0
😆
0
😲
0
😢
0
Поделиться: