Жительница Уфы вылезла на карниз 18-го этажа, помыла окно и шокировала соседей (ВИДЕО)

09:45 16/07/2020
дом, улица, недвижимость, город, окрестности, вид, вид из окна, балкон, квартира, собственность, имущество, жилье, ипотека, аренда,
ФОТО : МТРК «Мир» / Игорь Медведев

В Уфе жительница многоэтажки вылезла на карниз, чтобы помыть окна в своей квартире. Женщина спокойно прогуливалась по узкому бортику, который находился на 18-м этаже здания, время от времени роняя тряпку и наклоняясь, чтобы ее поднять, пишет местное издание BashNews.

Как отмечается, на работу уфимки обратили внимание жильцы соседней многоэтажки. Причем сначала они напугались, предполагая, что женщина хочет покончить с собой. Однако вскоре поняли замысел соседки.

«Я выглянула перекурить, смотрю – в соседнем доме женщина стоит. А это 18 этаж! Она просто держится за край рамы и спокойно протирает окно. Без страховки, без чего-либо еще», – рассказала одна из свидетельниц.

Она добавила, что у смелой уфимки периодически падает из рук на бортик тряпка. Однако это ее ничуть не смущает – женщина поднимает тряпку и продолжает свою работу.

«Железные нервы!», – добавила свидетельница.

После того, как жительница многоэтажки закончила мыть окно, она перелезла обратно в лоджию и вернулась в свою квартиру.

Ранее «МИР 24» рассказывал о диких белках в Москве, которые проявили навыки альпинизма. Зверьки забрались по стене здания до 10 этажа. Белки ловко перебирали лапами и поднимались в уверенном темпе.