Шон Пенн тайно женился на вдвое младшей его актрисе

21:41 02/08/2020
Рукопожатие
ФОТО : МТРК «Мир» / Николай Костюшин

Голливудский актер Шон Пенн женился в третий раз после четырех лет знакомства с актрисой Лейлой Джордж, которая моложе его на 31 год. Отец актрисы – звезда фильма «Мир Юрского периода» – Винсент Д'Онофрио всего на год старше зятя, сообщает «Москва 24».

Тайный брак актера рассекретила Ирена Феррис – супруга продюсера фильма «Черный лебедь» Майка Медавоя, опубликовав поздравительное сообщение в интернете.

«Мы так счастливы, что @leilageorge #seanpenn поженились. Мы любим вас. Мы на седьмом небе от счастья, что вы найти свою вторую половинку, истинного партнера и любовь, которая также меняет мир к лучшему», – написала она в посте Instagram, который позже был удален.

На фото к посту выли изображены обручальные кольца новобрачных.

Ранее Шон Пенн был женат на поп-певице Мадонне с 1985 по 1989 год, а также на актрисе Робин Райт – звезде сериала «Карточный домик» и «Санта Барбара». Супруги прожили в браке 14 лет и стали родителями двоих детей. Развелись они в 2010 году.

Актер недавно признался, что может быть «трудным человеком», с которым непросто быть рядом и выразил любовь к Лейле в шоу Говарда Стерна.

«Сложный и я человек? Да, думаю, это так. Я скажу, что я человек, который чувствует и выражает себя спонтанно и ярко», – приводит слова Пенна Mirror.

Позже актер признался, что Лейла – «девушка всей его жизни».

А в России тайная свадьба произошла у дочери Сергея Бодрова–младшего. Свадебная церемония прошла в Москве в кругу близких и друзей.