Деми Мур рассказала, чему ее научили три брака

02:02 03/08/2020
Фото: Максим Кулачков (МТРК «Мир») "«Мир 24»":http://mir24.tv/, сердце, отношения, любовь, брак, семья, бракосочетание, супруг, супруга, муж, жена
ФОТО : МТРК «Мир» / Максим Кулачков

Деми Мур рассказала, как она «изменила себя», чтобы сделать других счастливыми в отношениях. Актриса, которая была замужем за Эштоном Катчером, Брюсом Уиллисом и Фредди Муром, заявила, что в отношениях она всякий раз узнавала себя.

«Принимаешь себя такой, какая ты есть. Что касается меня, то я столько раз меняла себя, чтобы соответствовать представлениям мужчины в отношениях... Знаете, это как некая идея, что мы будто приучены работать на то, чтобы быть желанными, но собственных желаний у нас якобы быть не должно», – цитирует Мур New York Daily News.

По словам актрисы, невозможно создать полноценные отношения без принятия себя. «Пройти через путь истинного почитания любви, которая свела вас вместе, отдать ей все, что у вас есть... Это невозможно сделать без любви к себе и принятия себя», – сказала она.

В феврале Харрисон Форд, чей герой – Индиана Джонс – признан величайшим киногероем в истории, поделился секретом долгосрочного брака. Американский актер познакомился с Калистой Флокхарт на церемонии награждения премией «Золотой глобус» в 2002 году. Пара в браке почти 10 лет.