on air preview
Прямой эфир
  • vk
  • ОК
  • Мой мир
  • Дзен
  • RuTube
  • MAX
  • Telegram
weather icon+9
Москваyandex weather icon
currencyUSD

80.23

currencyCNY

11.65

СПОРТ

Для Роналдиньо и его брата попросят условное наказание

Латинская Америка 08/08/2020 — 03:15

Парагвайская прокуратура Парагвая просит суд назначить бывшему футболисту сборной Бразилии Роналдиньо и его брату Роберто де Ассису условное наказание за въезд в страну по поддельным документам, пишет газета ABC Color.

Обвинение ходатайствовало о назначении братьям штрафа в совокупном размере 200 тысяч долларов в качестве компенсации ущерба. Если суд поддержит прокуратуру, Роналдиньо и Роберто вернуться в Бразилию для отбывания условного наказания.

В течение этого времени братьям предстоит каждый квартал отмечаться в правоохранительных органах. Предполагается, что Роналдиньо дадут один год условно, однако его брату предлагают установить срок в два раза больше.

Напомним, звезду футбола и его брата задержали в Асунсьоне 4 марта после того, как они приехали в Парагвай по поддельным паспортам. Уже в апреля их отпустили под залог в размере более полутора миллионов долларов. Подозреваемые живут в одной из гостиниц Асунсьона под наблюдением полиции.

👍🏻
0
😍
0
😆
0
😲
0
😢
0
Поделиться: