У Федора Смолова в Испании украли часы за 300 тысяч евро

10:38 13/08/2020
СМИ: «Динамо» согласовало с «Локомотивом» переход Смолова
ФОТО : Михаил Терещенко/ТАСС

У форварда московского «Локомотива» Федора Смолова в Барселоне украли часы стоимостью 300 тысяч евро, пишет местное издание El Caso, ссылаясь на источники в полиции.

Как отмечается, инцидент произошел в июле в одном из ночных клубов, где футболист отдыхал с друзьями. В этот день «Сельта», за которую тогда выступал на правах аренды Смолов, проводила матч заключительного тура чемпионата Испании с «Эспаньолом». Российский футболист в игре не участвовал из-за травмы.

Форвард сыграл за «Сельту» из Виго 14 поединков чемпионата Испании, в котором забил два мяча – мадридскому «Реалу» и каталонской «Барселоне». В конце июля Смолов вернулся в «Локомотив», он уже успел сыграть в первом туре чемпионата России против казанского «Рубина».

Напомним, в прошлом году в дом бразильского футболиста Ари в Краснодаре через окно проник неизвестный и похитил 12 наручных часов общей стоимостью около 23 млн рублей. Полиции удалось задержать грабителя. Злоумышленник успел продать несколько украденных часов, а другие спрятал в подвале заброшенного строения недалеко от своего дома. Похищенное изъяли и вернули футболисту.