Астролог: на руководящие должности больше других знаков зодиака подходят Львы. ЭКСКЛЮЗИВ

20:05 13/08/2020

На руководящие должности больше других знаков зодиака подходят Львы. Они могут быть не только успешными директорами, но и владельцами бизнеса. Ректор Русской астрологической школы Михаил Бородачев в интервью телеканалу «МИР 24» рассказал, какими качествами обладают лучшие руководители.

«Если говорить о директорском корпусе, очень подходят Стрельцы. Не будем забывать, что Сталин был Стрельцом. Если взять ответственного человека с принципами, с лидерскими способностями, который своим примером увлекает, – это Стрелец. Третий огненный знак – Овен. Это прорывная технология, непоседы, которые идут за горизонт событий, организовывают новое дело. У Овна главное – начать, потом перепоручить, например, Весам или Деве», – сказал астролог.

При этом Девы характеризуются как хорошие исполнители. Представители этого знака зодиака достигают успеха в бухгалтерском и ювелирном деле, они – хорошие менеджеры, пресс-секретари. Свое дело Девы могут поручать другим лидерам, например, Козерогам.

«Козероги – лидеры, выстраивают свое дело и имеют свою сферу ответственности, даже если работают на крупном предприятии, у них или свой отдел, или направление, или личная роль, за которую они отвечают. Они могут успешно продвигать свое дело и дело предприятия. Козероги не сворачивают с пути. Это очень хорошие работники: инженеры, строители – сцепка с реальностью», – сказал Бородачев.

В пищевой промышленности или сферах, связанных с распределением, лучше других работают Тельцы, отметил астролог. Также среди них много художников и людей других творческих профессий. Однако Тельцов обязательно нужно стимулировать, чтобы они могли предлагать креативные идеи и не ленились, заключил он.