СМИ: Меган Маркл готовы заплатить $50 млн за возвращение на экраны

18:03 16/08/2020
СМИ: Меган Маркл готовы заплатить $50 млн за возвращение на экраны
ФОТО : ТАСС

Герцогиня Сассекская Меган Маркл рассматривает возможность вернуться к съемкам. По оценкам экспертов, они могут принести ей колоссальный заработок в 38 миллионов фунтов ($50 млн), сообщает Mirror.

Бывшая актриса и ее супруг принц Гарри купили особняк в Санта-Барбаре именно потому, что он находится недалеко от Голливуда, отмечает издание. Возобновление карьеры поможет выплатить ипотеку в размере 7,25 миллиона фунтов.

Голливудский режиссер Пол Фиг, снявший «Шпиона» и «Охотникиов за привидениями», заявил, что кинобоссы передерутся за возможность работать с Меган Маркл. «Вперед, Меган! Я бы хотел увидеть тебя в кино. Я считаю, что она классная. Я ее фанат», – призвал Фиг.

Директор шоу InterTalent и председатель правления компаний Roar Global и Cole kitchenn Джонатан Шалит уверен: популярность Маркл во всем мире феноменальна.

«Какую бы роль она ни исполняла, все захотят ее увидеть. Речь идет о гонораре в 38 миллионов фунтов. Люди будут очарованы ею, даже не увидев фильм. Если она вернется в «Форс-мажоры», сериал станет самым популярным в мире. Актеры получают зарплату в зависимости от кассовых сборов, она не зависит от качества игры», – заявил эксперт.

Продюсеры призвали герцогиню тщательно подобрать актерский ансамбль для триумфального возвращения на экраны. Уилл Смит или Том Хэнкс в качестве партнеров добавят ей веса, уверены они.