Гвардиола признал неспособность «Манчестер Сити» преодолеть барьер четвертьфинала ЛЧ

04:36 17/08/2020
ФОТО : «Мир 24» / Дмитрий Белицкий

Уже третий год подряд «Манчестер Сити» проигрывает на четвертьфинальной стадии Лиги чемпионов под руководством Гвардиолы. Тренер признал, что команде нужен перерыв. Он похвалил соперников из «Лиона» за успех в матче 1/4 Лиги чемпионов, в котором его подопечные уступили со счетом 3:1.

«Я не могу с этими ребятами пробиться в полуфинал. Они три года подряд безуспешно штурмуют эту стену. Я думаю, они заслужили сделать это снова или пойти дальше и выйти в полуфинал, но мы не в состоянии», – приводит слова тренера The Guardian.

Пеп Гвардиола считает, что игрокам «Манчестер Сити» пора сделать перерыв, чтобы подготовиться к следующему сезону. А ранее, перед матчем с «Реалом», тренер рассказал об уязвимых местах команды.