Теперь навсегда: Джерард Батлер снова расстался с возлюбленной

05:03 21/08/2020
Отношения,пазл, пазлы, отношения, мужчина, женщина, расставание, развод, любовь, брак, семья,
ФОТО : МТРК «Мир» / Андросова Мария

Актер Джерард Батлер расстался со своей подругой дизайнером Морган Браун. Пара была вместе шесть лет, в течение которых были расставания и примирения, пишет журнал People.

Батлер впервые был замечен с Браун в 2014 году на пляже в Малибу. Спустя два года стало известно об их расставании. Однако, летом 2017 года звезда фильмов «300 спартанцев» и «Законопослушный гражданин» снова сошелся с подругой, папарацци застукали их вместе на пляже в Мексике.

Тогда он признался журналистам, что через пять лет хотел бы обзавестись семьей, заявил о желании завести ребенка. Но позже актер рассказал, что наслаждается своим одиночеством, и что плотный рабочий график не позволяет уделять время свиданиям. Видимо, эти слова не отпугнули его возлюбленную, и спустя пару лет пара вновь сошлась.

Сейчас 50-летний Батлер снова свободен, с 46-летней Браун у них нет детей. Инсайдеры утверждают, что это расставание окончательное.

В июле актриса Кристина Риччи начала бракоразводный процесс с мужем, с которым она прожила семь лет в браке. Причиной стало домашнее насилие. В августе стало известно о разводе телевещудего Александра Гордона с четвертой женой.