Звездные разводы: кто из знаменитостей часто меняет пару

15:06 24/08/2020
Фото: Татьяна Константинова, "«Мир 24»":http://mir24.tv/, лолита
ФОТО : МТРК «Мир» / Татьяна Константинова

От распада брака не застрахован никто, в том числе и звездные пары. Кто из известных личностей ходил в ЗАГС три, четыре и даже пять раз, рассказал портал «Утро.ру».

Так, певица Лолита разводилась пять раз. Первый брак случился у нее еще в студенчестве. Следующий брак был заключен ради московской прописки. Третьим мужем стал Александр Цекало. В четвертый раз Лолита связала свою жизнь с бизнесменом Александром Зарубиным. Пятым мужем певицы стал тренер по сквошу Дмитрий Иванов. На данный момент сердце Лолиты свободно. Ранее СМИ сообщали, что Лолита выписала бывшего мужа со своей жилплощади. Певице пришлось выписывать бывшего возлюбленного через суд, теперь официально он бомж.

Юморист Евгений Петросян, которого сейчас можно увидеть в компании своей помощницы Татьяны Брухуновой, разводился четыре раза. В первый раз он связал свою жизнь с сестрой балерины Викторины Кригер, затем был брак с Анной Козловской. Третьей женой Петросяна стала искусствовед Людмила. Четвертой женой юмориста была Елена Степаненко, развод с которой стал популярной темой для многих СМИ.

Александр Гордон также несколько раз вступал в брак. Совсем недавно 56-летний ведущий заявил, что разводится со своей четвертой женой Нозанин. До нее Гордон был в браке с писательницей Марией Вердниковой, затем с Екатериной Гордон, далее был поход в ЗАГС со студенткой Ниной.